• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укрзалізниця" изменила график движения некоторых пассажирских поездов
    Опубликовано: 2006-05-31 16:40:00

    С введением нового летнего графика движения пассажирских поездов на 2006/2007 год четыре пары поездов следуют через украинско-молдавскую границу по измененному маршруту: "Жмеринка-Могилев-Подольский", вместо "Жмеринка-Раздельная-Кучурган", как это предусмотрено в основном маршруте следования.

    Как сообщили в пресс-службе государственной администрации железнодоного транспорта "Укрзалізниця", по измененному расписанию движения направляются поезда: N48/47 "Кишинев-Москва" (формирование Молдавской железной дороги), N65/66 "Москва-Кишинев" (формирование ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), N51/52 "Саратов-Варна" (формирование РЖД), N71/72 "Минск-Кишинев" (формирование Белорусской железной дороги).

    При этом маршрут движения пассажирского поезда N335/336 "Одесса-Ивано-Франковск" (формирование "Укрзалізниці"), который до ввода нового графика проходил через станцию Могилев-Подольський, с 28 мая изменен от станции Жмеринка через Тернополь. Таким образом, поезд N335/336 курсирует без захода на территорию Республики Молдова.

    Курсирование поезда N120/119 "Кишинев-Адлер" (формирование Молдавской железной дороги), который был отменен с 10 марта 2006 г., в новом графике движения Молдавской железной дорогой не восстанавливалось.

    Напомним, с 28 мая 2006 года в Украине вступило в силу новое расписание движения пассажирских поездов на 2006-2007 годы. Для перевозок пассажиров в летний период разработано 409 железнодоных маршрутов. Это на 24 больше, чем в аналогичный период прошлого года. Кроме того, между Украиной и странами СНГ будут курсировать 182 поезда. Это на 11 поездов больше по сравнению с прошлым годом.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.