• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В I квартале "Галнефтегаз" заработал 8 млн.грн.
    Опубликовано: 2006-05-31 16:35:00

    Консолидированная чистая прибыль открытого акционерного общества "Концерн Галнефтегаз" в І квартале 2006 года составила 8 млн.грн. Необоротные активы (доля основных средств - 75,6%) составляет по остаточной стоимости 437,2 млн.грн. Изношенность основных средств - 16,1%.

    Как сообщили в пресс-службе компании, консолидированная выручка от реализации концерна составила 726 млн.грн. и формируется в основном за счет реализации нефтепродуктов, сопутствующих товаров и услуг, предоставленных дочерними предприятиями концерна через сеть АЗС и нефтебазы компании.

    При этом совокупные активы компании составили 908 млн.грн. Собственный капитал - 306,2 млн.грн., а доля собственного капитала в пассивах - 33,7%. За І квартал 2006 года прибыль до уплаты налогов, процентов, износа и амортизации (EBITDA) составляет 22,4 млн.грн. Рабочий капитал Концерна - 197,5 млн.грн.

    ОАО "Концерн Галнефтегаз" входит в холдинг "Универсальная инвестиционная группа". Один из крупнейших собственников АЗС в Украине. Концерну принадлежит сеть АЗК "ОККО", состоящая из 129 современных комплексов. В целом «концерну принадлежит около 180 АЗС и 15 нефтебаз во Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Тернопольской, Ривненской, Хмельницкой, Винницкой, Волынской, Кировоградской, Харьковской и Черниговской областях, а также в Киеве. Уставной капитал концерна - 160 млн.грн.

    Консолидированная чистая прибыль "Концерна Галнефтегаз" за 2005 год составила 37,6 млн.грн. Капитализация концерна, соответственно с последними договорами по акциям компании (ПФТС), составляет около $220 млн.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.