• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Атлант – новая маркировка
    Опубликовано: 2006-05-31 15:04:00

    Широко известный российскому потребителю минский завод холодильников Атлант получил право ставить маркировку "СЕ2" ("Сonformite Europeenne" – Европейское соответствие) на 6 моделей термоэлектрических холодильников и на 32 модели комбинированных холодильников своего производства.

    Знак "СЕ" на бытовом приборе говорит о его соответствии принятым европейским стандартам (прежде всего – стандартам) безопасности. Данный стандарт был разработан как средство облегчения международной торговли: он предусматривает согласование различных национальных стандартов и тем самым способствует созданию единого рынка бытовой техники в Европе.

    Получению сертификата "СЕ" заводом Атлант предшествовали 10 лет совместной работы со специалистами из Словакии по испытаниям и сертификации изделий завода. Сегодня Атлант продолжает работу по получению сертификатов Европейского соответствия на прочую продукцию: морозильники, стиральные машины, варочные панели.

    Следует отметить, что минский завод холодильников Атлант уже несколько лет выпускает бытовую технику, сертифицированную по международным стандартам ISO9000 и ISO14000.

    Инф. Holodilnik

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.