• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разработан дизайн готовых обедов Big-Bon
    Опубликовано: 2006-05-31 14:23:00

    Компания IPPON design разработала дизайн упаковки готовых обедов «BigBon». Работа выполнена в рамках серии проектов для компании «Роллтон».

    Задача от производителей была следующей: упаковка должна вызывать ассоциации с только что приготовленным полноценным обедом. В итоге разработчики представили оригинальное решение. Форма упаковки и дизайн «с ушками» напоминают кастрюлю. Запотевшая крышка от кастрюли над блюдом подает ощущение горячего блюда и оставляет максимальное место на упаковке под демонстрацию продукта.

    Готовые блюда уже были презентованы компанией «Роллтон» на выставке «ПродЭкспо-2006» и вызвали там огромный интерес. Дизайн в полной мере отражает оригинальность и привлекательность нового продукта. Готовые обеды «Big-Bon» уже поставляются в крупнейшие торговые точки Москвы, Московской Области и в регионы.

    Инф. Unipack







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.