• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG FM35 – новый компактный и мультимедийный DMB-приёмник
    Опубликовано: 2006-05-31 12:22:00

    Компания LG Electronics анонсировала появление в Корее нового DMB-совместимого ТВ-приёмника FM35, отличающегося малыми размерами (92х52х14 мм) и весьма ёмким аккумулятором, которого будет хватать на 4 часа просмотра ТВ или на целых 55 часов прослушивания цифровой музыки. Диагональ экрана новинки – 2,4 дюйма (чуть больше 6 см), в числе поддерживаемых мультимедийных форматов - MP3, WMA, OGG, AVI и ASF. Стоимость устройства в базовой комплектации с 512 Мб встроенной памяти будет составлять приблизительно 210 долларов, а более «продвинутые» версии с 1 и 2 Гб обойдутся уже в 240 и 295 долларов соответственно.

    Заметим, что телевещание в формате DMB на этой неделе стартует в Германии, однако вряд ли новый приёмник FM35 от LG сможет там работать – технически, конечно, это возможно, однако на практике потребуется регистрация устройства у местного провайдера, так что беспрепятственно аться DMB-вещанием бесплатно не получится. По крайней мере, до тех пор, как не найдутся ы, которым окажется по силам решение этой проблемы.

    Инф. Webpanel

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.