• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CITROЁN C6 получил титул «Лучший автомобиль представительського класса» в рамках автосалона SIA 2006
    Опубликовано: 2006-05-31 09:40:00

    28 Мая, в день закрытия международного автосалона SIA’2006 автомобиль Люкс-класса марки CITROЁN номинирован как «Лучший автомобиль представительського класса».

    Впервые CITROЁN С6 появился в Украине 23 апреля. Интерес СМИ и автолюбителей оказался настолько велик, что руководством компании «Франсавто» было принято решение о допремьерном показе CITROЁN С6. Допремьерный показ состоялся в центральном автосалоне CITROЁN и предполагал небольшой Тест-драйв на территории автосалона. Число людей, пришедших в этот день посмотреть воочию на последователя Легенд автомобилестроения XX века превысило все ожидания. За весь день автосалон принял более 1200 человек автолюбителей.

    Официальная премьера CITROЁN С6 состоялась через 4 недели после прибытия первого CITROЁN С6 в Украину.

    23 Мая, на территории выставочного комплекса АвтоЭкспо, в первый день международного автосалона SIA’2006, состоялась официальная премьера великолепного CITROЁN С6. Совершенная роскошь автомобиля привела в восторг присутствующую публику. Именитые украинские дизайнеры, известные телеведущие, ые политики и бизнесмены пришли на стенд CITROЁN взглянуть на самый нашумевший автомобиль в Европе.

    И в завершении автосалона SIA’2006 автомобиль Люкс-класса CITROЁN C6 получил приз «Хрустальное колесо» за номинацию «Лучший автомобиль представительського класса».

    С 1 Июня CITROЁN С6 будет представлен на первой специализированной выставке официальных импортеров и дилеров Украины AUTOMOTIVE UKRAINE Kyiv 2006.

    CITROЁN С6 можно будет увидеть во втором павильоне выставочного комплекса «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б.

    Инф. AUTO-Consulting






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.