• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fatal1ty теперь и на наушниках
    Опубликовано: 2006-05-26 17:21:00

    Как и в любом спорте, в киберспорте есть свои известные оки. Один из самых известных, это Джонатан Вендел (Johnathan Wendel), выступающий под ником Fatal1ty. Пользоваться немалой славой известный ок стал и у производителей компьютерного оборудования. Так, например, в результате заключенного с компанией ABIT договора появилась на свет серия оверклокереских материнских плат и видеокарт Fatal1ty, которые и по сей день являются эталоном в своей области. Но на этом дело не остановилось, и инициативу в свои руки взяла компания Creative, которая помимого уже представленного на рынке оборудования, на днях анонсировала наушники Fatal1ty Pro Series Gaming.

    Наушники предназначены, прежде всего, для меров, для чего "на борту" также имеется встроенный микрофон, который активируется при помощи пульта, расположенного на проводе. Кстати, длина оного составляет целых 2,4 метра. Диаметр диафрагмы наушников равняется 40 мм, номинальное сопротивление составляет 32 Ома, диапазон воспроизводимых частот заявлен в пределах 20 Гц-20 кГц.

    К сожалению, цена, как сообщил источник, пока что держится в секрете.

    Евгений Яковина, 3dnews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.