• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американская компания IN-SINK-ERATOR создает объединенную сервисную службу в России
    Опубликовано: 2006-05-26 16:27:00

    Американская компания In-Sink-Erator, лидер в области производства измельчителей пищевых отходов, завершила проект по созданию Объединенной Сервисной Службы IN-SINK-ERATOR в России.

    Объединенная Сервисная Служба IN-SINK-ERATOR создана для оказания квалифицированной помощи по установке, ремонту, гарантийному и после гарантийному обслуживанию измельчителей пищевых отходов IN-SINK-ERATOR. Каждый измельчитель пищевых отходов снабжен гарантийным талоном с координатами Авторизованных Сервисных Центров в различных регионах России. Высококвалифицированные мастера Объединенной Сервисной Службы IN-SINK-ERATOR оперативно окажут консультативную и техническую помощь своим клиентам.

    По словам Александра Джумаяна, главы Российского представителя компании IN-SINK-ERATOR: «Компания IN-SINK-ERATOR уделяет приоритетное внимание сервису и обслуживанию своих клиентов. В связи с этим, была создана Объединенная Сервисная Служба IN-SINK-ERATOR, которая позволит решать вопросы наших потребителей, связанных с использованием измельчителей пищевых отходов IN-SINK-ERATOR, на более качественном уровне».

    «Мы верим, что гибкая и доступная схема качественного сервисного обслуживания и профессиональный подход к работе в России позволит нам сделать этот рынок одним из ключевых среди «неанглоговорящих» стран», - заявил Джозеф Феррара (Joseph S. Ferrara), Управляющий директор компании по Европе.

    На заметку :

    Американская компания In-Sink-Erator, лидер в области производства измельчителей пищевых отходов, предлагает удобные в использовании и эффективные в работе модели измельчителей пищевых отходов, которые не занимают много места под раковиной, просты в установке и имеют гарантию от 1 года до 5 лет в зависимости от модели.

    Компания In-Sink-Erator, основанная в США в 1927 году, произвела переворот в области утилизации пищевых отходов. В последнее десятилетие компания активно работает на российском рынке и стремительно набирает обороты. В настоящее время Россия занимает первое место по объемам продаж среди неанглоговорящих стран и имеет еще лучшие перспективы на будущее.

    Инф. OMAR News Service

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.