• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Logitech добавит функцию сенсорного ввода любому ЖК-дисплею
    Опубликовано: 2006-05-26 14:47:00

    Планшет является неотъемлемым инструментом практически каждого дизайнера, но он не всегда удобен настолько, насколько это доступно дисплею с сенсорным вводом. Последние являются довольно дорогим удовольствием, исправить именно этот их недостаток и решила компания Logitech.

    Представленные ею устройства своим внешним видом заставляют ностальгически вспомнить те времена, когда "защитные экраны" были неотъемлемой частью монитора в любом учреждении.

    Продукт же Logitech выполняет несколько другие функции - он прикрепляется к дисплею и, будучи подключенным по интерфейсу USB к компьютеру, позволяет рисовать на дисплее стилусом, что, несомненно, полезно во многих случаях.

    В начале продаж на рынок выйдут две модели - LTP-15UBK и LTP-17UBK, предназначенные, соответственно, для 15- и 17-дюймовых ЖК-дисплеев.

    Стартовым полигоном для своих новых продуктов Logitech выбрала Японию, где они и дебютируют в июне этого года. От успеха на этом рынке, очевидно, будет зависеть продвижение далеко небесполезного устройства на запад.

    Инф. iXBT

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.