• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курильщики перейдут с ет на более щадящие табачные изделия
    Опубликовано: 2006-05-26 10:57:00

    Потребление альтернативной табачной продукции (АТП) будет расти до общемирового уровня (3-5% курильщиков). И, безусловно, прирост объема рынка АТП будет в большей мере формироваться за счет переориентации части потребителей ет на более щадящие для здоровья табачные изделия, чем за счет привлечения новых потребителей. Такой прогноз корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сделали в ном доме "Фортуна".

    По информации компании, АТП (ы, иллы, трубочный , ный табак ) товар очень сложный и капризный, а это накладывает соответствующий отпечаток и на оформление торговой точки, и на выбор каналов коммуникации с потребительской аудиторией.

    "На таком рынке нечего делать не только компаниям, ощущающим хронический финансовый дефицит, но и богатым дилетантам, ившимся, кажущейся довольно легкой, прибылью. Чтобы добиться успеха в но-трубочном бизнесе необходимо не только не испытывать проблем с наличностью для инвестирования развития сети, создания элитных торговых точек, финансирования медиа- и промо-активности. Нужно еще и обладать определенной репутацией и пакетом "ноу-хау", которые нарабатываются за годы непосильного труда", - рассказали в компании. В то же время, как отмечается, здесь не будет "быстрых" денег, как, к примеру, в водочном бизнесе. Это бизнес для эстетов и стратегов, которые готовы длительное время балансировать на грани безубыточности.

    ный дом "Фортуна" является единственным оператором рынка АТП, располагающим общенациональной мультиформатной фирменной торговой сетью. Сеть дистрибуции охватывает 22 крупнейших города Украины, в 9 городах работают филиалы компании. Прямые поставки АТП осуществляются в более, чем 4,5 тыс. розничных торговых точек в различных регионах страны. Также фирменная розничная торговая сеть европейского уровня включает уникальный элитный ный салон в столице, 9 ных бутиков и 30 табачных киосков "Табакерка".

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.