• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди предпочитают традиционные объяснения опозданий
    Опубликовано: 2006-05-26 10:52:00

    Люди во всем мире частенько опаздывают на работу. Не являются исключением и жители США. Интернет-сайт "Карьербилдер.ком" провел исследование, которое показало, что люди предпочитают одни и те же, ставшие уже традиционными объяснения.

    27% опоздавших оправдывают свой поздний приход многочисленными автомобильными пробками. Порядка 11% респондентов заявляют, что проснулись вовремя, но потом неожиданно для себя вновь уснули. Еще 10% ссылаются на имевшуюся необходимость как следует собрать ребенка в школу или детский сад. Не менее популярным аргументом у не умеющих приходить в нужное время на работу сотрудников является забывчивость. То есть с утра такой работник не помнит, куда он положил ключи от квартиры или от машины, а также он может оставить какую- нибудь важную для него вещь дома и возвратиться за ней, проделав уже ину пути до службы.

    Инф. «Эксперт-центр»

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.