• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство Индонезии поддержит производство биодизеля из пальмового масла
    Опубликовано: 2006-05-26 10:17:00

    По данным министерства исследований и технологий Индонезии, правительство окажет поддержку производству сырого пальмового масла для обеспечения контоспособности цен смешанного биодизельного топлива наряду со стандартными видами топлива. Источник в министерстве сообщает, что правительство может издать закон для обеспечения использования сырого пальмового масла в производстве смешанного биодизельного топлива.

    Потенциал развития производства сырого пальмового масла как ресурса для биодизельного топлива в Индонезии очень высок - площадь плантаций под масличную пальму в стране составляет 6 млн. га, производительность - 17,5 млн. тонн сырого масла в год.

    Планируется, что правительство будет стимулировать частный сектор для более активного участия в увеличении производства и строительстве заводов по производству биодизельного топлива.

    Инф. АПК-Информ






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.