• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская а в тройке мировых трендов лидеров
    Опубликовано: 2006-05-17 16:52:00

    Согласно исследованиям потребительских предпочтений россиян, проведенным одной из крупнейших маркетинговых компаний TNS Gallup Media, а Nemiroff наряду с Absolut и Smirnoff прочно заняла место в тройке мировых брендов-лидеров. Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции Совета директоров «Nemiroff Холдинг» Яков Грибов.

    По его словам, начиная с 1998 года, TNS Gallup Media регулярно проводит исследование потребительских предпочтений россиян «Medіa & Marketіng Іndex». В этот раз опрос проводили (вторая ина 2005г.) в 7 федеральных округах России среди ого населения. В выборку вошло 4 916 человек. Россияне отвечали на вопросы, какие марки одежды носят и продукты каких торговых марок предпочитают покупать.

    В сегменте крепкого я рейтинги составлялись по двум категориям – «знание» и «потребление». Первую строчку рейтинга в категории «потребление иностранных марок водок в России» заняла а Nemiroff. Согласно результатов опроса, потребителями ТМ Nemiroff являются 27,1%. На втором месте — торговая марка Absolut, продукцию которой выбрали 23,8%. На третьем — ТМ Smirnoff, с результатом 14,8%.

    В категории «знание иностранных марок водок в России» тройка победителей осталась в том же составе, поменялись местами только лидеры. Первую строчку заняла ТМ Absolut (доля знающих марку среди потребителей и составила 55,8%), вторую — ТМ Nemiroff (44,4%), на третьем месте — ТМ Smirnoff (37,2%). Лидерство ТМ Nemiroff в рейтинге TNS Gallup Media по потреблению свидетельствует о неизменной благосклонности российских потребителей к данной торговой марке. Успех ТМ Nemiroff обеспечивается благодаря исключительному и неизменному качеству, уникальным вкусовым характеристикам продукции компании Nemiroff уже в течение 10 лет.

    СправкаElcomartNews. Nemiroff — единственный в Украине ьный бренд, имеющий официальный статус международного. Продукция компании поставляется в 52 страны мира. По результатам 2003 года и 2004 года, Nemiroff два года подряд признан наиболее динамично развивающимся брендом в мире среди производителей крепкого я согласно международному отраслевому рейтингу «World Millionaires Club» (Мировой Клуб Миллионеров) авторитетного британского журнала «Drinks International».Объем произведенной в 2002 г. продукции составил 3,23 млн. дал, в 2003г. — 4,55 млн. дал (40% роста), в 2004 г. — 6,69 млн. дал (45% роста), в 2005 г. — 8,33 млн. дал. Статус «международный» присуждается бренду, не менее 30% продукции которого реализуется на внешних рынках.

    Наталия Погосова,

    корреспондент

    ELCOMART News

    (e-news)







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.