• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Т.Кароль предрекают с 7-го по 15-е место на "Евровидении"
    Опубликовано: 2006-05-17 16:28:00

    Украинская исполнительница Тина Кароль может занять на конкурсе "Евровидение" место, начиная с 7-го и заканчивая 15-м. Об этом сегодня заявил главный менеджер проектов "CFC Consulting" Константин Гридин на пресс-конференции.

    Как передает источник, представители "CFC Consulting" считают, что Т.Кароль пройдет в финал "Евровидения", но сильно сомневаются, что она попадет в пятерку. По их мнению, украинская исполнительница поет достаточно "энергичные песни со своеобразным драйвом". Но шансы Т.Кароль невелики из-за большой конции на конкурсе. Негативно повлиял и тот факт, что слишком долго длился национальный этап конкурса. Существенным промахом Т.Кароль украинские эксперты "Евровидения" считают отсутствие у нее английской версии сайта, откуда журналисты берут информацию об исполнительнице. По этой причине информации о Т.Кароль в Интернет-изданиях стран-участниц конкурса очень мало.

    В то же время К.Гридин считает, что участие Т.Кароль в конкурсе будет достойным представлением Украины, а у певицы есть шансы сделать карьеру не только в странах СНГ, но и в Европе и даже в мировом масштабе.

    Украинские эксперты "Евровидения" прогнозируют, что первую пятерку сформируют представители Румынии, Германии, Бельгии, Исландии и Греции. Греческую участницу они назвали фавориткой конкурса, поскольку ее пиарщики хорошо работают. Финская группа, по словам экспертов, поразила многих своим креативным подходом, и о ней заговорили многие европейские СМИ. Бельгийская группа сделала самый большой промо-тур - по 30 странам.

    Представителю России Дмитрию Билану К.Гридин прогнозирует место только вне первой тройки. Эксперт считает россиянина сильным исполнителем, который принесет своей стране более ощутимую победу, чем два года назад, но отмечает, что в творчестве Д.Билана не заметно никаких оригинальных пиар-ходов, чтобы песня попала на пьедестал конкурса.

    Сравнивая выступления украинских исполнителей на "Евровидении", К.Гридин считает, что это были три разных проекта. У Русланы были все составляющие для победы: сильная песня, качественная промо-стратегия, эффективная команда и контакт с журналистами. Ее продукт украинские эксперты называют качественно завершенным еще и потому, что Руслана выступала не только как певица, но и в качестве менеджера. Результат Русланы К.Гридин назвал беспрецедентным случаем в истории "Евровидения", поскольку она внедрила этно-подходы, которые в следующем году повторяли многие конкурсанты.

    Группа "Гринджолы", по словам К.Гридина, выступала не в формате "Евровидения", и их результат был достаточно закономерным, поскольку эту группу, в первую очередь, воспринимали как революционеров.

    Напомним, в этом году песенный конкурс "Евровидение" состоится в Афинах (Греция). На 18 мая запланировано выступление полуфиналистов, а на 20 мая - финал. Т.Кароль исполнит на конкурсе свою песню "I am your queen".

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.