• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куртка Commuter Shirt спрячет все ваши мобильные устройства в своих карманах
    Опубликовано: 2006-05-17 09:51:00

    Дизайнеры компании Thomas Pink проделали неплохую работу, продолжая традиции совмещения повседневной одежды и различных мобильных устройств. Мы не раз писали о галстуках с внутренними карманами для плейров, о рубашках с потайными отделениями для сотовых телефонов и т.д. Теперь пришло время для ещё одной новинки подобного плана - лёгкой куртки "Commuter Shirt".

    Thomas Pink Commuter Shirt аксессуар

    Этот предмет одежды легко совмещается с мультимедийным плейром, КПК, GPS приёмником или мобильником, для этого в куртке предусмотрен удобный внутренний карман в области живота владельца. Из кармана к воротнику ведёт специальный внутренний ход, предназначенный для провода от наушников. В правом рукаве куртки скрывается маленький потайной карман для кредитных или других карт. Сама куртка выполнена из удобной немнущейся ткани и обладает неброским (по сравнению всё с тем же розовым галстуком для плейера iPod) синим цветом. По нашему мнению целевая аудитория покупателей подобного предмета одежды - европейская молодёжь, которая любит удобно одеваться и всегда быть на связи.

    Инф. Webpanel

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.