• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 18 мая в Киеве пройдёт Intel Channel Day — 2006
    Опубликовано: 2006-05-11 14:57:00

    Intel® Channel Day — это новое название конференций для участников маркетинговых программ Intel Channel Day (ICD), ранее проходивших под названием Intel Channel Conference. Корпорация Intel объявила об изменении формата ежегодных конференций Intel Channel Conference, прислушавшись к пожеланиям участников конференций.

    Следует отметить, что изменилось не только название ежегодных конференций для участников маркетинговых программ Intel, но и их формат. Мероприятия станут более насыщенными и полезными для руководителей компаний, специалистов по маркетингу и продажам, технических специалистов по продажам, благодаря фокусным сессиям по основным направлениям.

    В своем основном докладе представители руководства Intel расскажут о новейших платформенных решениях Intel и о перспективах развития в 2006 году. Также будет предоставлена информация о следующем поколении микроархитектуры Intel и технологиях Intel для высокопроизводительных, масштабируемых платформ с высокой эффективностью и пониженным энергопотреблением.

    Всем участникам конференций будет предложено ознакомиться с новой маркетинговой программой Intel++-. С этого года в рамках конференций для участников маркетинговых программ Intel будет положено начало серий специализированных тренингов по маркетингу, которые читают приглашенные специалисты ведущих экономических ВУЗов России и СНГ.

    Технические специалисты смогут детально ознакомиться с новейшими технологиями и платформами Intel:

    - новыми платформами Intel 2006-2007 года для настольных ПК, технологиями для настольного сегмента, их уникальными возможностями и преимуществами для пользователей, а также с техническими подробностями новой микроархитектуры Intel® Core™;

    - платформами для мобильных ПК нового поколения, процессором Intel® Core™ Duo и наборами микросхем семейства Intel® 945 для мобильных ПК, концепцией развития мобильного цифрового дома и цифрового офиса;

    - серверными платформами 2006 года, технологиями уровня предприятия повышающими производительность, безопасность и снижающими общую стоимость владения блейд-серверами и системами хранения данных.


    Менеджеры по розничным продажам смогут принять участие в обучающих тренингах. Кроме того, участникам конференций ICD будут предложены технологические выставки, в рамках которых можно будет узнать о новинках, предлагаемых лидерами рынка ИТ технологий, увидеть «живые» демонстрации, а также принять участие в розыгрыше призов! Более подробную информацию о проведении конференции можно получить на сайте intel/icc.

    Участники конференции после ее завершения получат электронную рассылку с указанием онлайновых ресурсов, на которые будут выложены материалы конференции в электронном виде.

    В этом году аналогичные конференции будут проходить только в 11 городах России и стран СНГ. Мероприятия проводятся при поддержке компаний D-Link, InWin, Microsoft, Novell, Seagate, Tripplite.

    В настоящее время участниками маркетинговых программ Intel в странах СНГ являются свыше 6500 компаний, включая более 120 компаний, обладающих статусом Intel® Premier Provider. Многие из них, помимо специализированных тренингов и маркетинговых программ по стимулированию спроса, активно участвуют в крупномасштабных инициативах Intel, проходящих на территории стран СНГ. Так, в 2005 году в 34 городах России, Украины, Армении, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана Intel при содействии местных компаний приняла участие в 42 мероприятиях и выставках в поддержку развития рынка ИТ для малого и среднего бизнеса, которые посетили свыше 450 тыс. человек.

    В 35 городах стран СНГ при активном участии местных компаний-интеграторов продукции Intel было проведено 46 мероприятий в рамках Дней компьютерных знаний, слушателями которых стали в общей сложности 235 тыс. студентов и преподавателей. Более 47 тыс. учащихся, их родителей и преподавателей из 180 российских школ в 6 федеральных округах страны познакомились с моделями использования современных компьютерных технологий в образовании в рамках программы «Открытый урок Intel», проводившейся также при активном участии местных компаний-производителей компьютерной техники.

    Справка ELCOMART News. Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы.

    Тихая Анна,

    корреспондент


    ELCOMART News

    (e-news)

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.