• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Pernod Ricard" наращивает объемы продаж
    Опубликовано: 2006-05-11 10:49:00

    Продажи второго по величине в мире производителя вин "Pernod Ricard SA" за период с июля 2005 года по март 2006 года выросли на 67,4% в результате приобретения в прошлом году "Allied Domecq".

    По информации группы компаний "Pernod Ricard", объем продаж за отчетный период составил 4,571 млрд. евро ($5,85 млрд.) по сравнению с 2,730 млрд. евро за аналогичный период прошлого года. По итогам III квартала, который завершился в марте, продажи компании составили 1,303 млрд. при прогнозах на уровне 1,301 млрд.

    Группа "Pernod Ricard" является одним из мировых лидеров по производству и продаже винодельческих и ьных продуктов. Основана в 1975 году в результате слияния двух французских компаний, производивших известные анисовые аперитивы "Pernod" и "Ricard". Основное направление деятельности корпорации - производство и продажа элитных ьных напитков. В этой области группа занимает одну из ведущих позиций в мире, оставаясь европейским лидером.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ








    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.