• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суперкомпактные пылесосы
    Опубликовано: 2006-05-10 16:31:00

    Компания ROWENTA выпустила две новые серии компактных пылесосов—Gimini и Soam. Приборы Gimini оснащены уникальной системой удаления мусора из пыорника. Достаточно вынуть крышку с держателем пыорника и переместить содержимое последнего в ведро, нажав на специальную кнопку выброса. Световой индикатор вовремя подскажет, когда в этом возникнет необходимость.

    Также пылесосы допускают использование стационарного текстильного пыорника, который входит в комплект. Для удобства эксплуатации модели снабжены электронной регулировкой мощности всасывания на корпусе и механической на ручке. Длина телескопической ручки легко адаптируется под ваш рост. Пылесосы Gimini оснащены всеми необходимыми для качественной уборки насадками: традиционной двухпозиционной щёткой, мебельной щёткой, щелевой насадкой и щёткой для паркета (модель RO133621).

    В корпусе прибора имеется отсек для хранения мелких насадок. Небольшие размеры и возможность вертикальной или горизонтальной парковки позволяют найти место для хранения пылесоса даже в небольшой квартире. Лёгкие и компактные приборы Soam отличаются внушительной мощностью всасывания и оснащены электронной регулировкой мощности на корпусе. На ручке пылесоса предусмотрен удобный держатель для мелких насадок.

    Высокое качество уборки достигается благодаря сочетанию антибактериального пыорника и выпускного фильтра HEPA H12, который задерживает до 99,99% частиц размером 0,3 микрона и 99,5% частиц размером всего 0,06 микрона. Пылесосы комплектуются традиционной двухпозиционной и мебельной щётками, а также щелевой насадкой, а модель RO1233R1—ещё и турбощёткой.

    Инф. OMAR News Service

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.