• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мышь для Супермена
    Опубликовано: 2006-05-10 15:35:00

    На улицу фанатов "летающего под облаками" пришел праздник. Компания I-Rocks представила компьютерные аксессуары с атрибутикой Супермена, среди которых можно обнаружить оптическую мышь, клавиатуру, считыватель карт памяти и USB концентратор. Все продукты имеют специфическую пеструю окраску, которая будет напоминать владельцу о любимом герое.

    Характеристики устройств достаточно типичны, утверждается, что считыватель карт памяти имеет возможность работы с любыми распространенными картами памяти, а USB концентратом способен общаться с устройствами через четыре порта на скорости USB2.0 (480 Мбит в секунду). Цветовая гамма хоть и ограничена стилистическими рамками, но позволяет выбрать пользователю три базовых цвета. Остается сожалеть, что эти устройства не наделят пользователей силой их кумира, но минуты радости фанатам обеспечены.

    Александр Фомин, 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.