• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ювента Ice Tea» – лед и пламя сезона лето-2006!
    Опубликовано: 2006-05-10 09:57:00

    Специально к началу летнего сезона ТМ функциональных напитков «Ювента» выпустила жаждопонижающее – серию «Холодные чаи».

    Летом кажется, будто солнце свалилось на город: раскаленный асфальт, душные офисы и навязчивая идея – «пить!». Она преследует нас повсюду – дома, на работе и даже в отпуске. В это время слова «лето» и «жажда» становятся синонимами. И, думаешь, спасенья нет…

    ТМ «Ювента» советует повременить с выводами, ведь жажду, как и лето, можно успешно утолять. Чем? Конечно же, чаем!

    Ученые мужи давно доказали, что чай великолепно и, главное, надолго справляется с вашим неотступным желанием пить. Но вот проблема: летом даже сама идея о крутом кипяточке кажется кощунственной. Да и ждать, пока он остынет, нет никаких сил!.. Прохладное решение горячего вопроса предлагает «Ювента» – серию напитков «Ice Tea». Эти чаи с ледяным сердцем имеют пламенное желание утолять вашу жажду.

    Новинка включает два любимых «домашних» вкуса – «Черный чай с лимоном» и «Зеленый чай с жасмином». «Ювента Ice Tea» содержит экстракт натурального чая, что придает напитку характерную, но легкую чайную терпкость. «При этом новая серия следует «ювентовским» традициям приносить пользу и удовольствие, – утверждает Наталья Юрченко, бренд-менеджер ТМ «Ювента», – В чаях минимум сахара, они негазированные и очень вкусные! «Ювенту Ice Tea» приятно пить, потому что в ее составе натуральный сок. В черном чае ярким акцентом является лимонная кислинка, а в зеленом холодит фруктовая свежесть мультивитаминного сока.

    А посмотрите на бутылку и колпак! Они словно созданы для лета, когда от жары не хочется прикладывать лишних усилий даже к такому простому процессу, как питье…

    Уверена, «Ювента Ice Tea» справится с вашей жаждой, а лето сделает вкусным и прохладным».

    Рецепт холодного чая

    Вариант 1.

    2 ч. ложки черного чая залить 200 мл кипятка, добавить сахар по вкусу и сок лимона. Дать остыть. Добавить лед.

    Вариант 2.

    «Ювента Ice Tea. Черный чай с лимоном»

    Справка. Торговя марка «Ювента» - это отечественные функциональные (с добавленной полезностью) безьные напитки, для тех, кто ведет активный образ жизни. Пять напитков – энергетик «Актив», напиток для отдыха «Релакс»; «Фитнес», восстанавливающий водный баланс; «Виталити» с Mg и Са, укрепляющий кости и сердце, и способствующий похудению «Велнес» с L-карнитином - это серия напитков для ых. На рынке – с 2004 года. Рекомендованная цена в рознице – от 3,65 грн. до 4,00 грн. в зависимости от вида.

    Детская серия – «Монстрики» - напитки с содержанием натурального сока и кальция. На рынке – с марта 2006г. Рекомендованная цена в рознице – 3,50 грн.

    Серия «Ювента Ice Tea» – на рынке с начала мая 2006 года. Рекомендованная цена в рознице – 4 грн.

    ТМ «Ювента» выпускается на Харьковском ЛВЗ, где специально построен цех для производства безьной продукции. Итальянское и немецкое оборудование, автоматизация производства, технологические коммуникации цеха гарантируют стабильность качества продукции.

    Производственные мощности 6 тыс. бут./час

    ТМ «Ювента»







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.