• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мебельщики повышают цены и не спешат заключать долгосрочные контракты
    Опубликовано: 2006-05-06 16:50:00

    Производители мебели повышают цены на 7%, и уже в конце мая существенно подоает сырье. В списке не только ДСП, но и импортные комплектующие - алюминий, стекло и пластик. Они подоают на 12%. Такие колебания не дают бизнесменам заключать долгосрочные контракты.

    В эфире телеканала "ICTV" президент Украинской ассоциации мебельщиков Александр Собко заявил: "С января все пересмотрели свои цены на 2-3%. Сейчас такого нет. Мы не заключаем контракты на полгода вперед, и мы не можем прогнозировать на полгода вперед, так как вы знаете, что происходит с нефтью".

    Украинская ассоциация мебельщиков (УАМ) создана 22 сентября 2001 года. Цель деятельности УАМ - объединение усилий организаций-производителей мебели для защиты и развития своих прав и интересов, а также содействие развитию деятельности отечественных производителей мебели.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.