• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft выпускает консоль для футбольных фанатов
    Опубликовано: 2006-04-03 18:04:00

    В связи с грядущим чемпионатом мира по футболу, который пройдет в Германии в июне 2006 года, все больше и больше компаний налаживают выпуск специализированных устройств, посвященных тематике футбольного первенства. Вот и корпорация Microsoft решила не остаться в стороне от всеобщего увлечения околофутбольными устройствами, анонсировав выпуск специальной серии приставки Xbox 360, сообщает Pro-G.

    Проект новой "футбольной" приставки the Xbox 360 Blue Limited Edition: 2006 FIFA World Cup был разработан Microsoft совместно с компанией Adidas: расцветка корпуса приставки будет напоминать футбольную форму от этой компании. Комплект поставки Xbox360 FIFA-2006 является аналогом стандартного Premium pack (сама консоль, жесткий диск и беспроводной контроллер), помимо этого в комплект поставки приставки будет включена бандана Adidas и компьютерная а от Electronic Arts 2006 FIFA World Cup.

    Консоль для любителей футбола поступит в продажу в конце апреля 2006 года. Всего будет выпущено 10 тысяч таких "футбольных" консолей, цена которых составит 430 долларов, что незначительно дое, чем обычная версия Xbox 360.

    Инф. Lenta

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.