• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Indesit Company представляет Aqualtis – новый уровень инновационных технологий
    Опубликовано: 2006-04-03 16:26:00

    К концу 2008 года планируется выпустить миллион единиц стиральных машин Aqualtis.

    30 марта, 2006 - Indesit Company в очередной раз подтверждает свое лидерство в области инновационных технологий и представляет стиральную машину Aqualtis – настоящее произведение искусства в сфере современных технологий для быта.

    Компания рассчитывает, что Aqualtis станет своего рода эталоном в сфере производства стиральных машин. Впервые в одном продукте соединились все самые современные технологии и функции, существующие на сегодняшний день в сфере производства бытовой техники. В планах компании продать миллион стиральных машин к концу 2008 года.

    “Одно из главных контных преимуществ Indesit Company - в нашей способности постоянно совершенствоваться и предлагать потребителю новые современные решения», - отмечает Витторио Мерлони, - “сегодня, потребитель хочет, чтобы бытовая техника была бесшумной, эргономичной и ни коим образом не наносила ущерба окружающей среде. Aqualtis – блестящий пример соответствия всем этим требованиям.

    С момента своего появления в 1975 году компания активно работает в сфере разработки и применения инновационных технологий. Завершение каждой декады существования компании знаменуется созданием такого товара, который становится поворотным моментом для целой индустрии. Так в 1985 году на рынке появилась стиральная машина Margherita – первая стиральная машина, которая была названа женским именем. Обладая целым рядом уникальных характеристик, эта стиральная машина стала настоящим переворотом в сфере бытовой техники.

    Следующие 10 лет (1985-1995) ознаменовались триумфальным шествием приборов Dialogic и «умной» бытовой техники. На сегодняшний день 80% бытовой техники содержат высокотехнологичные электронные компоненты. В 2005 году, на 30-ом году развития, компания выходит на новый этап эволюции в мире бытовой техники, представив стиральные машины Aqualtis.

    Aqualtis – это уникальный продукт, который отличается от всех стиральных машин, существующих на рынке, несравнимо большим удобством и простотой в эксплуатации. Это первая стиральная машина стандартного размера, которая по своим эксплуатационным характеристикам и комфорту в использовании аналогична более крупногабаритным моделям. Aqualtis – это передовой, но изысканный дизайн и одновременно, множество эксклюзивных функций.

    Как показывают результаты исследований, стиральная машина – самый популярный предмет бытовой техники в Европе. 75% европейских покупателей говорят о том, что «не могут в домашнем хозяйстве обходиться без стиральной машины».

    Стиральная машина Aqualtis появится на российском рынке под брендом Ariston уже в мае 2006 года.

    Инф. OMAR News Service

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.