• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) объявила о расширении линейки KVM-переключателей
    Опубликовано: 2006-04-03 15:36:00

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) объявила о расширении линейки KVM-переключателей со встроенным дисплеем и клавиатурой. Сегодня к ней добавился новый KVM-переключатель – IKVM-1708 производства IEI Technology.
    Так же, как и его предшественники, уже хорошо известные KVM-переключатели серии LKM, новое устройство объединяет в одном 19" корпусе высотой 1U несколько устройств: LCD-монитор, клавиатуру, указательное устройство TouchPad и переключатель консоли на 8 компьютеров.

    Основное отличие IKVM-1708 заключается в том, что в его конструктиве используется 17" TFT LCD дисплей с разрешением 1280x1024 и клавиатура (106 клавиш) с русской раскладкой.

    Встроенный переключатель консоли позволяет с одного рабочего места управлять работой восьми подключенных к нему компьютеров. Более того, IKVM-1708 поддерживает функцию каскадирования и вместе с дополнительным переключателем IKVM-1408 позволяет контролировать работу гораздо большего количества компьютеров и серверов – до 64. Такие возможности администрирования необходимы, например, для организации работы центров сбора данных, серверных комнат, лабораторий по тестированию аппаратного/программного обеспечения, справочных служб, локальных сетей крупных предприятий и множества других применений.

    Кроме удобства работы и экономии рабочего пространства в 19" стойке, использование IKVM-1708 позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию и приобретение оборудования, поскольку снимает проблему оснащения каждого подключаемого к нему компьютера монитором, клавиатурой и мышью.

    Следует отметить, что для подключения или замены компьютера не требуется выключения питания. Переключатель консоли поддерживает функцию подключения компьютеров в "горячем" режиме.

    Ознакомиться с полным техническим описанием IKVM-1708 можно в электронном каталоге ИКОС ipc2U в разделе "Дисплеи для 19" стойки".

    Инф. ICNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.