• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холодильник Samsung – первый интеллектуал года
    Опубликовано: 2006-03-29 15:44:00

    Портал электронных СМИ для предпринимателей опубликовал список самых высокотехнологичных новинок 2006 года. Несмотря на то, что с начала нового года прошло всего три месяца, ученые различных компаний, задействованных в области техники и электроники, успели приятно удивить и порадовать потребителей. Среди прочих полезных приспособлений, типа мягкой портативной клавиатуры или водопроводного крана с индикатором температуры воды, в списке представлен и новый холодильник от компании Samsung.

    Агрегат, стоимостью в 3000 долларов, по праву получил звание самого интеллектуального бытового холодильника. Он оснащен четырьмя камерами, две из которых укомплектованы уникальной системой температурного контроля, которая позволяет вручную устанавливать температуру. Благодаря достаточно широкому температурному диапазону (-10С – -25С), появляется возможность более эффективно использовать внутреннее пространство агрегата. Проще говоря, при необходимости можно превратить морозилку в холодильную камеру, или запрограммировать две камеры из четырех на заморозку продуктов. Новый холодильник Samsung уже поступил в продажу в некоторых странах и, несмотря на высокую стоимость, пользуется большой популярностью.

    Инф. Holodilnik

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.