• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • EuroSpy выпустил кейс для документов с сигнализацией и электрошоком
    Опубликовано: 2006-03-29 15:05:00

    Компания EuroSpy разработала специальный кейс для хранения важных документов, драгоценностей и денег, оснащенный специальной системой защиты от злоумышленников. При попытке несанкционированного доступа к содержимому кейса устройство сначала издает оглушающий звуковой сигнал, а через некоторое время поражает злоумышленника электрическим разрядом.

    Контроль за "противоугонными" функциями осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Одна клавиша ПДУ отвечает за звуковую сигнализацию и активирует сирену, которая издает звук громкостью в 107 децибел (что сопоставимо с громкостью работы отбойного молотка или отечественной бензопилы "дружба").

    В случае, если даже такое предупреждение не подействует на злоумышленников, при нажатии второй клавиши на пульте дистанционного управления кейс поражает злоумышленника электротоком напряжением в 80000 вольт. По мнению разработчиков кейса, этого будет достаточно для защиты содержимого кейса.

    Новинку можно заказать на сайте компании, стоимость спецкейса составляет 1080 долларов.

    Инф. Lenta

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.