• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ильичевский масложировой комбинат намерен провести реорганизацию производства
    Опубликовано: 2006-02-20 12:34:00

    ЗАО «Ильичевский масложировой комбинат» намерено провести реорганизацию производства. Об этом компания сообщает в прессе.

    Согласно сообщению, на внеочередном собрании акционеров, назначенном на 1 марта 2006 года, планируется рассмотреть вопрос о реорганизации ЗАО «Ильичевского МЖК» в ОАО «Ильический МЖК».

    Также на собрании будет рассмотрен вопрос об условиях обмена акций компании и о проведении эмиссии акций компании.

    Справка. ЗАО “Ильичевский масложировой комбинат” (г. Ильичевск, Одесская обл.) в августе 2002 года объявило о начале строительства в Ильичевском морском порту первого в Украине промышленно-портового комплекса по производству соевого шрота, пищевых добавок и тропических масел. Стоимость проекта - 195 млн. грн. На 13 га в течение трех лет планировалось построить емкости для приемки и хранения импортного сырья, цеха для его сушки, очистки, рафинации и экстракции. Предполагалось, что производственная мощность нового комплекса составит 600 тыс. тонн готовой продукции в год.

    Инф. УНИАН





    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.