• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доступный Intel-ноутбук Epson
    Опубликовано: 2006-01-27 14:17:00

    Компания Epson выпустила недорогой лёгкий ноутбук с оригинальным дизайном. Корпус лэптопа разукрашен забавными диснеевскими персонажами, благодаря чему выглядит мобильный ПК очень необычно. Компьютер промаркирован как Endeavor NT2850, и в отличие от сегодняшних новинок на рынке, не собран по технологии Intel Centrino Duo с двуядерными чипами.

    Endeavor NT2850 снабжён 15 дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением SXGA+ (1400 x 1050 точек), основан на наборе логики M661MX компании SIS и работает на процессорах Celeron M 370J (1,5 ГГц) и Pentium M 2,13 ГГц. Максимальный объём оперативной памяти - 2 Гб. Клавиатура 19 мм и полноразмерная, на обеих сторонах присутствуют разъёмы USB 2.0. Производитель обещает низкий уровень шума и безопасность от Trusted Computing Group. Приобрести новинку можно с февраля примерно за 800 долл.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.