• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Acer и ASUS хотят "оседлать" новые винчестеры
    Опубликовано: 2006-01-27 13:30:00

    Компании Acer и ASUS, все чаще появляющиеся в заголовках новостей вместе, на этот раз снова отличились. Как сообщил китайский Commercial Times, производители уже в марте намерены перейти на использование в своих ноутбуках новых 160 Гб винчестеров Seagate.

    Сама компания Seagate эту ситуацию комментировать отказалась, но заметила, что сейчас с производителями ведутся переговоры и результаты этих встреч будут известны уже скоро.

    Впрочем, в свободной продаже новые 2,5-дюймовые винчестеры с технологией перпендикулярной записи уже доступны. Самое же главное сейчас для Acer и ASUS - договориться о гарантийных обязательствах и регулярных поставках.

    Напомним, что максимальный объем жестких дисков составляет 160 Гб, а скорость вращения шпинделя 5400 об/мин. Для экономии батареи, устройство может перейти в более медленный режим на 4200 об/мин.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.