• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nintendo DS завоёвывает Великобританию
    Опубликовано: 2006-01-27 12:35:00

    Не смотря на недостаток количества аппаратов (вызванного нешуточной популярностью), карманная овая консоль Nintendo DS сумела установить рекорд в Британии. Продажи с момента релиза в марте 2005 года доросли до одного миллиона копий. Конечно, по сравнению с общеевропейскими продажами (3,5 миллиона) этот результат не выглядит уж очень выышно.

    Среди основных плюсов, привлекающих пользователей, является не слишком высокая цена DS на острове (100 фунтов стерлингов) и великолепные ы. Заметим, что кроме чисто развлекательных целей, эти консоли предлагают своим обладателям ещё и возможность чему-то научиться и активно потренировать свою память, чем, вероятно, завоевывает сердца родителей.

    Успех преследует Nintendo и на бирже, где ёё акции резко прыгнули вверх, после того как по сети прокатились слухи о том, что новая необычная домашняя овая консоль Revolution выйдет на рынок по цене, не больше 300 долларов США. Официальная стоимость консоли пока хранится в секрете.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.