• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина: на развитие животноводства в 2006 году в областном бюджете Харьковской области предусмотрено 3 млн. грн.
    Опубликовано: 2006-01-24 16:30:00

    В 2006 г. на развитие животноводства в Харьковской области планируется выделить 3 млн. грн. из областного бюджета. Об этом 24 января заявил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виктор Зверев, сообщила пресс-служба ОГА.

    По словам чиновника, указанные средства предлагается использовать для частичной компенсации затрат сельхозпредприятий региона на приобретение племенного поголовья коров для восстановления собственного стада.

    В.Зверев подчеркнул, что хозяевам скота предлагается возмещать до 50% стоимости скота. Кроме того, указанные средства агрохозяйствам региона планируется предоставлять на конкурсной основе.

    Как отметил зампредседателя ОГА, окончательно размер средств, выделяемых на развитие животноводства и порядок их выплат будет утвержден на сессии Харьковского облсовета, которая состоится в конце января т.г.

    Инф. АПК-Информ





    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.