• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG выпускает Viiv ПК
    Опубликовано: 2006-01-20 16:18:00

    Компания LG анонсировала в Южной Корее первый ПК на мультимедийной платформе Viiv. Компьютер называется DV70, построен на базе двуядерного процессора Intel Duo Core и чипсете Intel 945. В состав системы входят 300 Гб жёсткий диск, 1 Гб ОЗУ DDR2, гигабитный LAN-адаптер, ТВ-тюнер, шестикый аудио-кодек, беспроводная клавиатура, пульт дистанционного управления и пишущий оптический привод для двухслойных DVD. Работает же вся "начинка" под управлением ОС Windows XP Media Center Edition.

    Ориентирована новинка на домашних пользователей и способна не только воспроизводить медиа-контент (музыку, принимать и записывать ТВ-передачи, DVD-фильмы), но и выполнять функции обычного ПК. Так, с помощью DV70 получится поработать в Интернет и поать в непритязательные ы. Стоить подобная система, вероятно, будет выше тысячи долл.; снижения цен придётся подождать до четвёртого квартала этого года.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.