• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AOpen EX761 – 64-битный "кубик"
    Опубликовано: 2006-01-20 15:39:00

    Количество barebone-систем, представленных на рынке, растет с каждым днем. В настоящее время довольно популярны решения на базе платформы AMD 64 из-за ее отличного сочетания производительности и цены; причем и тепловыделение процессоров находится в допустимых пределах. Вот и AOpen представила свой новый "кубик" - EX761 с поддержкой 754-контактных процессоров AMD Athlon 64 и Sempron.

    Сердцем системы стала материнская плата на основе чипсета SiS 761GX с интегрированным видеоконтроллером SiS307 и портом PCI-Express x16. Возможности расширения и функциональная составляющая также на уровне: 6-кый аудиоконтроллер ALC655, порты FireWire, USB 2.0, SPDIF, гигабитный сетевой адаптер, 2 слота для модулей DDR 400, возможность организации RAID-массивов 0,1, 0+1 и JBOD.

    Для должного уровня охлаждения используется кулер с радиатором, состоящим из тепловых трубок, что позволяет не беспокоится о том, что процессор может перегреться.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.