• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LaCie выпускает «вездеходные» внешние жесткие диски
    Опубликовано: 2006-01-20 15:13:00

    Если вам часто приходится путешествовать вместе с винчестером (внешним жестким диском) или вы по неостоности просто часто его роняете со стола – возможно, есть смысл задуматься о покупке новинки от LaCie, внешнего винчестера-«вездехода» серии Rugged. Сотрудники LaCie уверены в том, что их новое 120-гигабайтное USB-совместимое (питание устройства также осуществляется через шину USB) изделие готово выдержать любые испытания. Достигается это благодаря использованию «уникального покрытия из алюминия, предотвращающего появление царапин; и специальной защитной резиновой прокладки, смягчающей удары при падениях». Несколько «экстремальная» внешность устройства обусловлена, очевидно, тем, что оно способно работать даже в самых экстремальных условиях перепадов температур и влажности.

    Розничная стоимость новинки на Западе составляет (по предварительному заказу) около 330 долларов, а менее ёмкая 80-гигабайтная версия обойдется уже только в $170.

    Инф. Webpanel

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.