• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CLO Systems представила моторизированный монитор
    Опубликовано: 2006-01-20 12:12:00

    Компания CLO Systems представила технологическое решение позволяющее двигать огромные плазменные экраны. Высокотехническое устройство X-arm от этого производителя не только может перемещать 42-, 50- и 60-дюймовые мониторы на 30 сантиметров от стены, но ещё и поворачивать их на 32 градуса влево или вправо, на 7 градусов вверх и на 25 градусов вниз.

    Все эти операции производятся при помощи дистанционного управления. Аппарат подходит для панелей разных размеров: с помощью специального LCD вы указываете, какого размера экран сейчас держит X-arm, благодаря чему аппарат прикладывает определённое количество вспомогательной энергии. Сотрудники CLO утверждают, что X-arm появится в продаже уже в следующем месяце. Правда купить такую ушку смогут далеко не все любители высокотехнологичных новинок: стоимость варьируется в районе 2000 долларов США (при этом разработчики уверяют, что это намного меньше, чем существующие на рынке аналогичные устройства от других производителей).

    Инф. 3DNews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.