• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ламповый звук в мощные овые ПК
    Опубликовано: 2006-01-20 11:46:00

    "Ламповый" звук уже не раз встречался в системных платах, а вот комплексные системы с внешним блоком лампового усилителя можно уже считать новинкой. И первой такой платой стала модель K8N Diamond Plus от компании MSI. Материнская плата оборудована звуковой подсистемой Audigy SE 7.1 (уровень дискретизации 24-бит/192-кГц, отношение сигнал/шум - 106дБ) и основана на чипсете nForce4 SLI x16 (под процессоры AMD на Socket 939), который поддерживает 2 разъема PCI Express x16.

    Ламповая звуковая панель устанавливается в 5" отсек системного блока и доступна только в составе специальной ограниченной версии комплектации. K8N Diamond Plus также имеет специальную конструкцию теплоотвода северного и южного мостов на основе тепловых трубок.

    Для улучшения тепловых условий при работе двух графических карт по SLI-связке инженеры раздвинули разъемы PCI Express x16 на достаточно большое расстояние друг от друга. На плате установлены 4 порта SATA II, которые поддерживают RAID 0, 1, 0+1, 5 и еще 2 канала ATA133. Имеются также 8 портов USB 2.0 и два порта Gigabit LAN.

    Системная плата не была бы завершенной без уникального узла CoreCell от компании MSI, которая впервые применила популярную технологию D.O.T. Express. Система CoreCell полностью отслеживает состояние системы и обеспечивает точную настройку напряжений и скоростей вентиляторов а, кроме того, автоматически загружает новейшие версии BIOS и драйверов с помощью программы Live Update 3.

    Инф. 3DNews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.