• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • O'Neill сшила электронный рюкзак
    Опубликовано: 2006-01-20 11:39:00

    Компания O'Neill представила новую серию ультра-лёгких, крепких рюкзаков H2, созданных для ношения многочисленных мобильных устройств. Производитель уверяет, что это первая в мире сумка способная подзаряжать портативную электронику, контролировать iPod и даже отвечать на звонки мобильного телефона. Солнечные панели, расположенные на внешней поверхности рюкзака, помогают подпитывать многие из существующих на рынке аппаратов через USB. Стоит заметить, что умная система расходует энергию крайне экономно, заряжая лишь те устройства, которые действительно нуждаются в этом.

    Разговаривать по телефону можно с помощью встроенного в наплечный ремень микрофона и универсального гнезда для подключения наушников. Когда пользователь получает звонок, музыка в iPod’е автоматически прерывается, пока не закончится разговор. Контроль за плеером, осуществляется при помощи панели ElekTex на том же наплечном ремне.

    Стоить H2 будет около 170 фунтов стерлингов.

    Инф. 3DNews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.