• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Литер» представляет: новый проектор для бизнеса Liesegang dv480
    Опубликовано: 2006-01-18 12:51:00

    Проектор Liesegang dv480 имеет сбалансированные характеристики, наиболее предпочтительные для проекторов бизнес класса: разрешающая способность XGA (1024x768), световой поток 2300 ANSI люменов (1800 ANSI люменов в эконом-режиме), высокий срок службы лампы - 3000 часов (в эконом режиме - 4000 часов). При этом проектор имеет небольшой вес – 2.7 кг. Liesegang dv480 идеален для использования в офисах для презентаций: проектор создаст яркую картинку на экране даже в условиях значительной внешней засветки. Также его можно устанавливать стационарно в небольших и средних конференц-залах. В проекторе присутствует функция автоматической и ручной коррекции трапециевидных искажений. Диапазон ручной коррекции составляет +/- 30°. Автоматическая подстройка параметров картинки на экране (яркость, контрастность) позволяет создать оптимальное для восприятия изображение. Эта особенность реализуется с помощью специального датчика освещенности - Light sensor. Гарантия на проектор составляет 3 года, на ламповый модуль 6 месяцев - это максимальные показатели гарантийных сроков среди всех проекторов на мировом рынке.

    Компания «ЛИТЕР», эксклюзивный дистрибьютор Liesegang в Украине, приглашает посетить свой демонстрационный зал (адрес: г. Киев, ул. Горького, 102), где Вы сможете протестировать в работе мультимедийные проекторы Liesegang, а также другое профессиональное аудио-визуальное оборудование, получить квалифицированные консультации специалистов. Звоните и приходите! Мы искренне рады Вас видеть!

    ЗАО "ЛИТЕР"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.