• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2005 году компания «Союз-Виктан» произвела рекордные 10 миллионов дал!
    Опубликовано: 2006-01-18 09:04:00

    При существующих объемах производства, по итогам работы в 2005 году, «Союз-Виктан» войдет в тройку крупнейших производителей я в мире.

    За 2005-й год компанией «Союз-Виктан» произведено 10 млн. 082 тыс.дал. ликероводочной продукции, рост производства составляет 142,16% в сравнении с итогами 2004 года (в 2004 году было произведено 7 млн. 092 тыс. дал ЛВИ).

    Всего в 2005 году произведено 8 млн. 955 тыс.дал. и, рост производства составил 156% в сравнении с 2004 годом (в 2004 году было произведено 5 млн. 758 тыс.дал и).

    «В Украине еще никому из водочников ни удавалось преодолеть планку в 10 миллионов далл, так что «Союз-Виктан» поставил абсолютный рекорд производства», - так прокомментировал результат работы Сер Блажко, руководитель отдела по связям с общественностью компании «Союз-Виктан».

    Справка о компании:

    Компания «Союз-Виктан» - крупнейший производитель ьных напитков в СНГ, согласно рейтингу Национальной ьной Ассоциации России.

    Согласно рейтингу Мирового клуба ьных брендов-миллионеров (drinksint), бренд «Союз-Виктан» пятый в мире по объемам продаж, и первый в мире по темпам роста среди международных и региональных водочных брендов в 2004 году.

    Компания «входит в десятку наибольших налогоплательщиков Украины. В 2005 году было уплачено более 400 млн. гривен налогов и сборов в бюджеты и фонды разных уровней.

    Производственные мощности расположены в г.Симферополь (Крым), и в г. Руза (Московская обл.).

    На счету компании - 6 Гран-При, 60 золотых, 23 серебряные и 10 бронзовых наград, полученных на ведущих международных дегустационных конкурсах. «Союз-Виктан» обладатель кубки "Золотые бренды Европы» 2004 года. Продукция компании реализуется в более, чем 30 стран мира.

    В ассортименте более 50 наименований, среди которых: и классические и особые, слабоьные негазированные напитки на основе натурального сока под ТМ «ЛОНГЕР», лечебно-столовая минеральная воды «Неаполис» и питьевая вода «Союз-Виктан».

    Пресс-служба компании «Союз-Виктан»










    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.