• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отечественный производитель а намерен увеличить производство почти втрое
    Опубликовано: 2006-01-16 15:24:00

    До 2007 года корпорация "Рідна марка" планирует на обезьном комбинате "Радомышль" (Житомирская область) увеличить производственные мощности почти втрое - до 1 млн. гектолитров пшеничного а в год. На сегодняшний день мощности компании рассчитаны на выпуск до 350 тыс. гектолитров а в год. Проектная доля а, производимого корпорацией, составляет 1-1,5% отечественного рынка.

    По информации компании, мощности будут увеличены за счет введения в эксплуатацию третьей производственной очереди специализированного комплекса по производству пшеничного а. Кроме того, корпорация расширила ассортиментную линейку торговой марки "Пшеничное Эталон" за счет выпуска нового светлого пшеничного а "Kristal".

    Напомним, осенью 2003 года на заводе корпорации был введен в эксплуатацию специализированный комплекс по производству нефильтрованного пшеничного а. Общая сумма инвестиций в новый комбинат составила 15 млн. евро. На нем было установлено оваренное и сопутствующее оборудование европейских производителей, а технологические процессы отлажены для выпуска баварского "Weissbier".

    Корпорация "Рідна марка" была создана в 2000 году и объединяет ООО "МСТ Регион", обезьный комбинат "Радомышль", ООО "Плодоовощной комбинат "Херсон", ОАО "Песковский завод стеклоизделий" (Киевская область) и ДП "Рідна марка".

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.