• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Характер – бесшумный, НОРДический
    Опубликовано: 2005-12-30 11:55:00

    Украинский завод холодильной техники НОРД выпустил новую модель бытового однокамерного холодильника Норд-403. По оценкам специалистов, новинку вполне можно назвать одним из самых экономичных холодильников на отечественном рынке: он расходует на 60 процентов меньше электроэнергии, чем аналогичные продукты – всего 0,4 кВт*ч/сут. Работает новый Норд-403 на экологичном изобутане (R600a), обладает низким уровнем шума и, в то же время, высокой производительностью.

    Благодаря своим компактным размерам (ширина 50 см, глубина 52 см, объем 111 л) Норд-403 станет незаменимым предметом интерьера в гостиничных номерах, офисах, загородных домах. Стильный дизайн радует своей функциональностью – перенавешиваемые двери холодильника позволяют установить его в помещениях со сложной планировкой. Предусмотрена также возможность встраивания агрегата в кухонную мебель.

    Создатели холодильника Норд-403 рассчитывают, что их детище скоро станет настоящим хитом продаж на отечественном рынке за счет своей низкой цены, качества и высоких технических характеристик.

    Holodilnik

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.