• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NavSync выпустила встраиваемые GPS-приемники
    Опубликовано: 2005-12-30 11:51:00

    Компания NavSync выпустила две новых модели GPS-приемников из серии CW25, выполненных в компактном корпусе (25 х 27 х 4 мм), предназначенном для встраивания в различное оборудование – устройства навигации, регистрации перемещений, компоненты систем безопасности.

    Отличительной особенностью приемников является высокая чувствительность, позволяющая отслеживать спутники при уровне сигнала до -157 дБм, а фиксировать настройку на спутник при сигнале -143 дБм, погрешность определения местоположения – не более 5 м. Столь высокие характеристики дают возможность использования устройств в сложных условиях – под массивными кронами деревьев, в условиях плотной городской застройки и даже внутри зданий.

    Старшая модель, CW25-ULS, имеет ту же самую чувствительность, что и базовая CW25-NAV, но дополнительно поддерживает функцию использования данных ой сети, что позволяет в короткое время фиксировать настройку на спутник при уровне сигнала -155 дБм. Базовые станции, необходимые для генерирования и передачи вспомогательных сигналов через сеть GPRS, также производятся NavSync. Цена CW25-NAV – 40 долл., CW25-ULS – 44 долл. в партиях по 1000 шт., обе модели уже доступны для приобретения.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.