• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В экспедицию с iFINDER
    Опубликовано: 2005-12-07 12:16:00
    Lowrance представила iFINDER Expedition C — 16-кое мобильное устройство глобального позиционирования. В отличие от аналогичных аппаратов, Expedition C оснащён массой дополнительных функций, которые делают его полезным помощником путешественника. Благодаря яркому цветному 2,83-дюймовому дисплею, пользователи смогут наглядно следить за своим передвижением, получать информацию с барометрического высотомера и пользоваться электронным компасом. Кроме того, в приспособлении есть встроенный микрофон и MP3 плеер.
    Специальное «Plus»-издание iFINDER Expedition C поставляется с программой MapCreate USA Topo, одной MMC/SD картой памяти и MMC/SD ридером с USB-соединителем. Благодаря этому приложению, можно создавать свои собственные высокоточные карты на PC. Аппарат доступен в чёрном и серебристом вариантах.
    Инф. 3DNews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.