• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миниатюрные накопители 4 Гб и 8 Гб от Iomega
    Опубликовано: 2005-11-14 11:27:00
    Iomega представила две новые модели линейки миниатюрных внешних накопителей на жестких дисках Micro Mini Hard Drive емкостью 4 Гб и 8 Гб. Среди прочих достоинств в первую очередь обращает на себя внимание весьма скромный размер корпуса – 69,9 x 51 x 14,2, по длине и ширине это даже меньше кредитной карты. Вес устройства – 50 грамм, интерфейс – USB 2.0, соответствующий разъем в нерабочем состоянии складывается и не выступает за габариты корпуса. Скорость вращения шпинделя жесткого диска – 4200 об/мин, обращения к накопителю отображаются свечением голубого светодиода.
    Выпуск новых накопителей – еще и хороший повод для наглядного сравнения текущего уровня цен. Так, например, недавно выпущенный USB-флэш накопитель Transcend Jetflash емкостью 8 Гб стоит около 1400 долл., тогда как Micro Mini такой же емкости стоит около 170 долл., а 4 Гб – 130 долл.
    Инф. 3DNews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.