• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкая компания Eisenmann потсавит корпорации "Богдан" линию по окраске автомобилей, стоимостью 44,6 млн. евро
    Опубликовано: 2005-11-11 16:38:00
    Корпорация "Богдан" и немецкая компания Eisenmann сегодня подписали контракт на поставку окрасочной линии мощностью 120 тыс. автомобилей в год, стоимостью 44,637 млн. евро.

    Как передает источник, после подписания контракта президент корпорации "Богдан" Олег Свинарчук отметил, что линия будет установлена на производственной площадке корпорации в городе Черкассы.
    О.Свинарчук сообщил, что корпорация введет данное оборудование в эксплуатацию в июне-июле 2007 года, хотя, как отметил он, в контракте указан конечный срок ввода в эксплуатацию оборудования - 24 месяца с момента подписания контракта.
    Как сказал генеральный директор по сбыту в странах СНГ компании Eisenmann Йоахим Эберхард, предоставленное оборудование является самым крупным проектом компании в Украине.
    Справка. Компания Eisenmann является ведущим мировым производителем лакокрасочного оборудования для автомобильной промышленности. Компания имеет дочерние предприятия в 20 странах мира.
    Годовой оборот Eisenmann составляет 700 млн. евро в год. Все ведущие мировые автомобильные гиганты используют окрасочное оборудование компании Eisenmann.
    Корпорация "Богдан" создана в феврале 2005 года с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств разных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых: "Луцкий автомобильный завод", "Черкасский автобус", ООО "Хюндай Моторс Украина", ООО "Киа Моторс Украина" и др.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.