• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине могут заварить мусоропроводы
    Опубликовано: 2005-11-11 16:01:00
    В Украине могут заварить мусоропроводы. Об этом заявил представитель компании "Гринко" Виктор Ржоткевич, выступая в пятницу на "круглом столе" на тему: "Проблемы и перспективы в сфере обращения с отходами в Украине", проходящем в Пресс-Центре ЛІГАБізнесІнформ.
    "В Киеве уже есть указание на проведение такого эксперимента по завариванию мусоропроводов в домах и установлению вместо них специальных площадки около домов", - сообщил В.Ржоткевич.
    Он отметил, что, по его мнению, в идеале в Украине вообще не должно быть мусопроводов и что их необходимо заварить. "Возле каждого дома необходимо установить специальные площадки, на которых было бы хотя бы два контейнера - для органики и другого мусора. Места на такие площадки необходимо выделять еще при разработке плана постройки дома", - добавил представитель компании "Гринко".
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.