• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Zigview-R – многофункциональный цифровой видоискатель
    Опубликовано: 2005-11-11 14:31:00
    Выпущенный в свое время цифровой видоискатель Zigview Digital Angle Finder не остался без внимания со стороны пользователей, и компания Seculine решила развивать это направление дальше. Новая версия устройства с виду напоминает «предка», но имеет существенно больший набор функций. Кроме 2" электронного видоискателя, Zigview-R может выполнять роль программируемого контроллера для управления спуском и вспышкой, при этом максимальная продолжительность фотосессии может достигать 999 дней, а интервал между снимками – до 99 дней. Еще одна новая функция – возможность настройки срабатывания затвора на обнаружение движения в кадре.
    Zigview-R может работать с пленочными или цифровыми зеркальными камерами, имеющими гнездо для подключения внешних систем управления спуском. В комплект входят адаптеры для присоединения к видоискателям большинства камер Nikon и Canon. Цена – около 350 долл.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.