• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый двигатель для Passat
    Опубликовано: 2005-11-11 14:14:00
    Компания Volkswagen добавила к модельному ряду седанов и универсалов Passat новый двигатель V6 мощностью 246 л.с. объемом 3,2 литра. С помощью нового двигателя седан будет разгоняться до 100 км/ч за 6,9 с, а универсал за 7,2 с. Их максимальная скорость составляет 243 и 246 км/ч соответственно. Расход топлива для седана составляет 8,3 литра на 100 км при выбросах СО2 240 г/км, а для универсала эти цифры составляют 8,4 литра на 100 км и 242 г/км.
    Новые модели представлены в двух вариантах отделки салона – Sport и SEL, а также возможна дополнительная установка 17-дюймовых литых дисков и системы контроля давления в шинах. На стандартную модель EstateSport устанавливаются хромированные рейки крыши и нержавеющая защита порога двери багажника, а у моделей SEL, седана и универсала, есть полно размерное запасное колесо с литым диском. Информирует ITV.
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
    ELCOMART News
    ( e-news )
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.