• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • KTF-TR2000 раскладной и просто стильный мобильный
    Опубликовано: 2005-11-11 11:31:00
    Корейский оператор мобильной связи KTF представил стильный мобильный телефон KTF-TR2000. Телефон интересен как функциональностью, так и конструкцией корпуса. Итак, KTF-TR2000 выполнен в раскладном форм факторе, при этом дисплей может вращаться вокруг своей оси и, следовательно, может ложиться задней частью на клавиатуру. Таким образом, делая экран удобным для просмотра видео и изображений. Хотя сам дисплей небольшой и диагональ его составляет всего 1.9 дюйма.
    Так же KTF-TR2000 обладает встроенной цифровой 1.3 мегапиксельной камерой. Конечно же, в стиле моды этого года телефон обладает встроенным музыкальным плеером. Но мультимедийные функции на этом не заканчиваются их, продолжает встроенный пульт управления, правда, чем он может управлять, не уточняется.
    Размеры KTF-TR2000 составляют 91 x 45.5 x 22.6 миллиметра, с весом 109 грамм. К сожалению, цена на новинку не сообщается.
    Инф. Тopwords
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.