• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung представляет новую микроволновую печь серии SuperGrille - PG87KSTR
    Опубликовано: 2005-10-25 15:11:00
    Предыдущие модели этой серии уже завоевали популярность потребителей, благодаря уникальному двухстороннему грилю, который делает приготовление пищи еще более быстрым. Кроме того, улучшается и качество блюд: теперь вам не придется переворачивать стейк, чтобы поджарить его с обеих сторон, — даже самое нежное мясо подрумянивается равномерно, оставаясь сочным и сохраняя аппетитный вид.
    Модель SuperGrille PG87KSTR имеет эксклюзивный Deluxe-дизайн, разработанный специалистами Samsung в рамках концепции строгого техностиля. Элегантная печь украсит любой интерьер или же идеально впишется в ансамбль современных кухонных гарнитуров со встраиваемой техникой. Ее корпус отделан нержавеющей сталью, а лицевая поверхность, с широкой стеклянной дверцей, абсолютно ровная, без выступающей ручки. Печка открывается простым нажатием клавиши, а также имеет специальный замок от детей для дополнительной безопасности.
    Продуманные очертания и функциональность печи сделают вашу кухню еще более комфортной и аккуратной. Одно из важных преимуществ новой модели — лаконичная панель управления и скрывающаяся за ней автоматика, разработанные специально для людей, ценящих каждую минуту. На большом дисплее с оранжевой подсветкой отображается вся необходимая информация. Благодаря восьми автопрограммам приготовления достаточно задать на табло вид и количество продукта, а оптимальные температуру и время приготовления микроволновая печь выберет сама. Предусмотрено шесть уровней мощности, максимальный из которых достигает 800 Вт.
    Прочная и гигиеничная фирменная биокерамическая эмаль, которой покрыта рабочая камера объемом 23 л, сохраняет большее количество витаминов в приготовляемых блюдах, позволяет легко отмывать жир и грязь от внутренних стенок. Кроме того, поддерживать печь в чистоте легко благодаря уникальной функции «Очистка паром».
    Микроволновая печь Samsung PG87KSTR появится в продаже в октябре 2005 года, ориентировочная розничная цена — 240 долларов США.
    Инф. OMAR
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.